Брендовые телефоны Верту отлично зарекомендовали себя на рынке мобильных телефонов. Главным преимуществом данных телефонов является качественные драгоценные материалы. Но даже такая уникальная техника может выйти из строя. Если возникает неисправность или другие неполадки, например, Vertu не видит сим-карту, не стоит искать решение проблемы на форумах в интернете или пытаться разобраться самому. Обращайтесь за консультацией в сервисный центр Vertu. Профессиональные мастера проведут диагностику, а также анализ всех комплектующих.

Абсолютно все модели Верту собираются на производстве вручную, и поэтому причиной поломки может стать сама сим-карта, она может быть заблокированной или просто не ловит сеть. Причина плохого функционирования может таиться в неисправности контроллера SIM, когда телефон включен, может появиться информация о том, что сим-карта отсутствует или не правильно вставлена.

Чаше всего данная поломка происходит вследствие падения телефона или по причине любого рода механического повреждения. Самостоятельно проводить диагностику не рекомендуется, так как непрофессиональное внедрение во внутреннюю систему телефона может привести к дополнительным поломкам, а цены на ремонт телефонов Vertu достаточно высоки. Работы по ремонту и восстановлению крайне сложные и требует ответственного подхода. Заменить или восстановить необходимую деталь помогут высококвалифицированные сотрудники сертифицированного сервисного центра, которые прошли обучение и получили лицензию на проведение ремонтных работ. В сервисном центре имеется все необходимое оборудование, которое также поможет определить причину неисправности телефона. Обращайтесь за помощью в специализированные центры и доверьте эту работу мастерам своего дела.