Русификация мобильного устройства – это возможность поддержки телефона русского языка. Настоятельно рекомендуем не производить прошивку телефона самостоятельно в домашних условиях, опираясь только на информацию из интернета. В худшем случае, после попыток русифицировать или прошить телефон последуеткачественный ремонт Vertu. Как правило, восстановление работоспособности телефона обходится весьма дорого. Стоит помнить, что только сертифицированный сервисный центр Верту может предоставить качественные услуги по прошивке и русификации всех моделей телефонов Vertu. Поэтому при возникновении данной проблемы Вам необходимо обратиться в сервисный центр, где квалифицированные инженеры, обладающие высокими знаниями и опытом, с легкостью окажут данные услуги.

Обязательная прошивка телефона Верту требуется, в случае если, при отправке/приеме текстовых сообщений или MMS появляется кириллица. Также прошить телефон следует, если происходит неконтролируемое зависание, выключение телефона, слишком долго загружается или не загружается вовсе. В специализированном центре можно проверить телефон на неисправность путем диагностики, данная услуга является бесплатной.

Важно: при перепрошивке все данные телефона удаляются! Ввиду этого мастера сервисного центра извлекут всю важную информацию из телефона заблаговременно, записав ее на карту памяти или на диск. А благодаря наличию самых новых и свежих прошивок, в сервисном центре Верту без проблем, качественно и быстро предоставят услугу по русификации телефона Vertu.