При использовании любого телефона, в определенное время наступает момент, когда необходима замена аккумулятора на новый.

Чтобы не пропустить этот момент, нужно обратить внимание на некоторые признаки, которые сопутствуют плохой работе батареи:

  • сильно сокращается время между зарядками;

  • телефон заметно нагревается во время использования;

  • корпус батареи незначительно выпирает.


Для того, чтобы ваш телефон Vertu продолжал работать долго и качественно, нужно выбирать только оригинальные комплектующие. Все аккумуляторы Vertu изготавливаются из безопасных и качественных материалов. Они сочетают в себе, как превосходный внешний вид, так и высокие технические свойства.

Каждый аккумулятор надежно упакован в водонепроницаемую пленку, так же в комплекте идет инструкция по использованию на русском языке.


Правильная эксплуатация батареи


При соблюдении определенных правил использования аккумуляторов, можно значительно продлить срок их эксплуатации. Необходимо помнить, что перед первичным использованием батарею стоит зарядить полностью. Если у вас литиевая батарея, то ставить телефон на зарядку нужно, не дожидаясь момента полной разрядки. Так же важно следить, чтобы аккумулятор не перегревался и время от времени чистить контакты.

Если вы по каким-то причинам не пользуетесь телефоном, то батарею нужно вынуть и поместить в прохладное и сухое место.


Оригинальные аккумуляторы отличного качества вы можете приобрести в нашем магазине