Если с Вашим Vertu случились какие-то неприятности, он перестал заряжаться или у него не включается экран, не стоит пытаться решить эту проблему самостоятельно. Ремонт Vertu - узкоспециализированное дело и именно поэтому не каждый сервисный центр берется за него.

Ремонт Vertu - узкоспециализированное дело и именно поэтому не каждый сервисный центр берется за него.

Однако, наши специалисты помогут Вам решить все вопросы, связанные с ремонтом телефонов Vertu.

Для того, чтобы Вам был понятен принцип нашей работы, мы приведем несколько причин поломок и путей ремонта телефона, если он не заряжается.

  • Телефон может не заряжаться из-за проблем с зарядным устройством. Достаточно часто причина неполадки кроется не в телефоне, а в зарядном устройстве. Чтобы исключить эту причину, попробуйте подключить телефон к сети с помощью аналогичного зарядного устройства.
  • Поломка платы системного разъема. В результате неаккуратного обращения можно повредить разъем зарядного гнезда, из-за чего телефон не будет заряжаться. В этом случае деталь следует заменить. Также, разъем может сломаться из-за попадания в него воды и коррозии элементов. Если причина неисправности заключается в этом, специалисты сервисного центра заменят нерабочие элементы, проведут чистку и многое другое.
  • Поломка контроллера зарядки. В результате механических повреждений, скачков напряжения и ударов, может сломаться контроллер зарядки. В этом случае специалисты сервисного центра определят место поломки и заменят неисправную деталь в самые короткие сроки.