Качество и элегантность телефон Vertu давно стали его визитными карточками. А роскошный дизайн и использование драгоценных камней, натуральной кожи и эксклюзивных материалов для его производства возводят аксессуары Vertu в статус произведения искусства. Любому ценителю таких творений хочется, чтобы такой экземпляр был только у него и в единственном числе. И с апреля 2014 года это стало возможным на все сто процентов. Разработчики компании Vertu предложили запустить уникальную в своем роде услугу о разработке вручную дизайна смартфона Vertu под Вас.


1000010655_vertu6-1_sc.jpg

Vertu Monogram позволяет любому клиенту выбрать индивидуальный дизайн смартфона и чехла. Вы можете воспользоваться советами дизайнеров компании Vertu, которые потратят не один час на то, чтобы подобрать оформление Вашего смартфона. Оно должно полностью отразить Ваш стиль и предпочтения в аксессуарах. Есть возможность совместить классические полоски Vertu и яркие основные цвета из предложенной гаммы. Но особенно в Vertu Monogram привлекает предложенная возможность выгравировать на корпусе самого телефона или нанести на именной чехол для смартфона Ваши инициалы или значимые буквы.

Лучшие мастера ювелирного дела предложат Вам место, размер и шрифт написания инициалов. Не стоит переживать, все возможные варианты Вам продемонстрируют в 3D-варианте.

Vertu создает для Вас и только ради Вас. Пожелания каждого клиента менеджеры Vertu готовы выслушать в любой удобный для Вас момент и сделать телефон и сервисную службу еще лучше в самые оперативные сроки.