Если Вы не представляете свою жизнь без новых путешествий или Вам приходиться перемещаться в разные уголки земного шара для решения бизнес-вопросов, то встроенная функция WorldMate в мобильных телефонах Vertu станет для Вас отличным помощником.

Данное приложение предоставляет для пользователя обновляемую в режиме онлайн реальную информацию по изменению погодных условий, курса валют и доступных авиарейсов для 250 стран мира. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно открыть приложение, в окне настроек выбрать Функции выбора. В открытом окне меню выбрать необходимый город и указать дату и время, на которую Вам необходима актуальная информация.

Погода демонстрируется на экране на пятидневный срок. Чтобы получить информацию о курсе валют или провести конвертацию между несколькими различными валютами по актуальному курсу необходимо зайти в меню и выбрать нужные Вам наименования денежных единиц более чем из 160 доступных. В течение нескольких секунд на экране будет отображен конечный результат с указанием точных данных соответствующих стране, в которой Вы находитесь. Благодаря возможности получения информация об авиарейсах Вы можете быть всегда в курсе о возможных полетах самолетов более 75 самых известных мировых авиакомпаний. В режиме онлайн можно посмотреть о текущих перелетах, изменениях в расписании, задержках, назначенных выходов на посадку и типам самолетов. Для этого необходимо в меню приложения на соответствующей вкладке заполнить поле Авиакомпании, указать номер рейса и дату отправки.

Приложение WorldMate позволит Вам легко решать любые вопросы путешественника в реальном времени.