Услуга Concierge сделает жизнь намного проще. В случае сильной занятости и накопившихся дел именно данной услуге вы сможете поручить срочное организационное задание. В самое ближайшее время личный оператор хозяина Верту выполнит порученное ему задание.

concierge

Находится она на боковой части любой модели Верту. Vertu Concierge является самым настоящим личным помощником, который ответит на все вопросы и решит множество задач, от заказа билетов на самолет до бронирования номеров в отелях и столиков в ресторане.

Услуга Concierge сделает жизнь намного проще. В случае сильной занятости и накопившихся дел именно данной услуге вы сможете поручить срочное организационное задание. В самое ближайшее время личный оператор хозяина Верту выполнит порученное ему задание. На Vertu Concierge можно положиться в любой ситуации в любое время суток – в этом и заключается ее уникальность и главная цель.

Но у данной услуги есть ограничения, о которых желательно знать. Для российских покупателей Vertu получить консультацию на родной языке можно исключительно в будние дни, в выходные услуга работает на английском.

Сразу после приобретения и оформления любой модели Vertu, вы можете активировать услугу Vertu Concierge и пользоваться всеми ее сервисами на протяжении года совершенно бесплатно. После того, как истечет срок постпродажного обслуживания , услуга перестает быть платной. Стоимость ее составляет €1000 ежегодно.

Так в чем же главная цель и миссия Vertu Консьерж? Все очень просто: удовлетворение любых, даже самых невероятных пожеланий клиента. Примером тому является история одной дамы, которая нашла в одном из бутиков туфли своей мечты, но не обнаружила своего размера. И вот тогда то женщина и воспользовалась услугой Vertu Консьерж. Операторы обзвонили все бутики данного обувного бренда. В результате разговороы они все таки убедили персонал главного офиса проверить головной склад. И только там оказались те самые туфли мечты 36 размера. Уже на следующий день новенькая коробка с обувью стояла у ног хозяйки.

Vertu Консьерж предоставит Вам всю необходимую информацию о гостиницах, ресторанах, отдыхе, окажет экстренную помощь. Услуга поддерживает русский, английский, китайский (традиционное и упрощенное письмо), французский, немецкий и итальянский языки.

На протяжении долгих лет работы Верту досконально изучила потребности своих потенциальных клиентов и попыталась их удовлетворить с помощью услуги Vertu Fortress, которой оснащена память телефона Ascent Ti. Благодаря этому сервису, любая личная информация, сохраненная в памяти телефона Vertu, будет надежно спрятана на сверхзащитных серверах в бывшем военном бункере. Ведь специалисты Верту отлично понимают, как данная информация важна для вас также как и сам телефон. Услуга Vertu Fortress обеспечивает уверенностью своих клиентов.