Многие задаются вопросом, как создаются легендарные аксессуары? Как компании-производителю удается занять уникальную нишу на рынке? Почему производятся тысячи новых моделей современных телефонов и смартфонов, а пользователей телефонов Vertu не только становится все больше, но и с каждым днем увеличивается рынок сбыта этих роскошных гаджетов по всему миру?

На эти вопросы регулярно дает исчерпывающие ответы главный дизайнер Vertu Франк Нуово. Основной задачей специалистов компании является создание персонализированного аксессуара абсолютного качества. Именно поэтому инженеры Vertu одни из первых на рынке мобильных устройств стали использовать сборку и обработку деталей для телефона исключительно вручную. Только человек может создать шедевр. Ни одно новейшее оборудование не может вложить в изделие Душу и Мастерство, которое нарабатывается годами.

Еще одним преимуществом компании является сервис и служба поддержки клиентов, которой нет равных на сегодняшний день во всем мире. Компании Vertu удалось создать целую сеть сервисных услуг, которые делают жизнь клиентов намного проще и интереснее.

Именно благодаря такому подходу с заботой и любовью к своим клиентам, компании Vertu удается создавать легендарные телефоны и аксессуары. Ни один эксперт не дает прогнозов, когда закончится мировая эпоха Vertu, ведь с каждым днем она подымается еще на одну ступеньку вверх. Разработчики телефонов работают над усовершенствованием технологий передачи данных, улучшением внешнего вида и качества материалов, а также повышением уровня обслуживания своих покупателей.

Как создаются шедевры? С этим вопросом Вы всегда можете обратиться к мастерам компании Vertu и они дадут Вам самый исчерпывающий ответ, основанный на личном жизненном опыте.