Пожалуй, каждый, кто планирует покупку телефона легендарного бренда Vertu, знает, что он приобретает не только шикарный, современный, стильный, но и надежный телефон. Уникальностью телефонов Vertu являются исключительное качество каждого отдельно взятого телефона. Такие технические характеристики достигаются благодаря многоэтапному профессиональному тестированию всех экземпляров телефонов Vertu.qt-vertu2.png

В первую очередь проверяют устойчивость работы телефона в зависимости от перепада внешних температур. Сначала телефон подвергается воздействию низкой температуры до -40°С в течение двух часов, затем нагревают аппарат до +85°С, также в течение двух часов. По итогам данного теста делают отборку телефонов. И только успешно прошедшие тестирование телефоны переходят к следующему этапу.

Особенное внимание разработчики телефонов Vertu уделили механизму клавиатуры. Для её производства применяются детали, произведенные по принципу лучших часовых механизмов в мире. Но и эти совершенные детали подвергаются обязательному тестированию. Для этого все клавиши с помощью специального механизма эксперты нажимают 1000000 раз. Да, именно такое количество раз нажатий определили конструкторы Vertu, чтобы быть уверенными в том, что Ваш Vertu Вас никогда не подведет в ответственный момент.

qt-vertu3.jpgТретий этап проверки телефона касается прочности экрана и корпуса. Для этого аппарат подвергается механическому воздействию с силой, превышающей удар при проверке обычных мобильных телефонов в более чем 5 раз.

Только те телефоны, которые на все сто процентов прошли успешно все этапы проверки качества попадают на витрины фирменных магазинов Vertu. Лучшие материалы, высокоточный механизм, исключительное качество – все это о Вашем телефоне Vertu.