Телефоны Vertu 2022 заслужили уважение своим фантастическим качеством, новейшими неповторимыми функциями и отменным сервисом для клиентов. Но так же одним из факторов, почему у Vertu становится все больше и больше поклонников является его шикарный дизайн.

Мягкие линии, оригинальные идеи и только самые лучшие эксклюзивные материалы. Vertu станет Вашим верным другом на многие года. Чтобы максимально продлить эстетичный вид Вашего телефона рекомендуется обращаться с ним бережно.vertusybyel.jpg

Если на Вашем телефоне присутствует декор из драгоценных камней, то стоит позаботиться о том, чтобы они не контактировали с другими аксессуарами с острой твердой поверхностью. Если Вы укладываете телефон в чемодан или дамскую сумочку рекомендуется использовать оригинальный чехол от Vertu. Это гарантирует Вам сохранность всех камней на поверхности Вашего телефона. Желательно не подвергать телефон с драгоценными камнями резким ударам или трению. Следите, чтобы телефон не контактировал с одеждой. Это позволит Вам избежать расшатывания и в последствии выпадения камней из оправы. Также Вы можете столкнуться с тем, что камни на Вашем телефоне помутнели или частично изменили цвет. Такой процесс происходит в процессе воздействия агрессивных внешних факторов на поверхность.

С любой из вышеперечисленных проблем Вам помогут справиться наши мастера. Лучшие ювелиры в кратчайшие сроки восстановят крепления драгоценных камней на корпусе Вашего телефона. В случае потери – заменят на идентичный оригинальный камень. А если камни потемнеют или помутнеют, то проведут щадящую сверхточную полировку их поверхности. Вы останетесь довольны результатом!