Изучая многолетнюю работу мастеров компании Vertu, можно прийти к единственному выводу: «Еще никто и никогда не смог изготовить более оригинальный и роскошный мобильный телефон!». Это же утверждение в очередной раз подтвердили разработчики Vertu, презентовав общественности новую линейку телефонов в конце августа 2015 года.

Vertu Aster Calligraphy Edition воплотила в себе самые лучшие наработки специалистов компании с момента её основания. Для своих клиентов в этом модельном ряде представлен элегантный мобильный телефон, оформленный в традиционных благородных цветах от Vertu. Для обработки корпуса отобрали лучшую натуральную кожу, которая мягко и приятно ложится в руку. Но уникальной особенностью этой эксклюзивной коллекции стал декоративный элемент, нанесенный на обратной стороне корпуса.

Смартфон Vertu Aster Calligraphy Edition создан не просто для успешного делового человека, а для того, кто никогда не стоит на месте, вдыхая воздух полной грудью. На задней панели корпуса дизайнеры разместили символичное изображение арабского скакуна. Он олицетворяет силу, мощь и полную свободу. Рисунок состоит из нескольких отдельных элементов в виде арабских знаков, которые размещены в строгом порядке. Перевод закодированного символа достаточно прост. Это древняя восточная пословица, которая гласит, что кто живет, тот видит, но кто путешествует, видит больше.

Vertu призывает своих дорогих клиентов жить в каждом мгновении, путешествовать и делать новые личные открытия. При этом, где бы Вы ни были, Вы всегда сможете быть уверенны в качестве связи телефона, сохранении фотографий, конфиденциальной информации и великолепном сервисе в любой точке земного шара. Путешествовать с Vertu легко и приятно.