Наш сервисный центр делает упор на качественное выполнение работ в самые короткие сроки. Это удачная долгосрочная стратегия, акцентированная на эксклюзивность.

Если причины неисправностей неизвестны – например, телефон перестал включаться или работает с ошибками – специалисты нашего центра проведут диагностику аппарата. Для точного выявления неисправностей используется специализированное программное обеспечение, рекомендуемое производителем элитных телефонов.

В нашем сервисном центре Vertu можно заменить дисплей, шлейф, разъем зарядного устройства, микрофон, динамик, передатчик и детали корпуса. А также произвести перепрошивку телефона (устранить ошибки в программной части).

С помощью полировки можно удалить небольшие дефекты, которые неизбежно возникают на корпусе телефона в процессе его эксплуатации. Для полировки Vertu используются специальные технологии, которые позволяют восстановить внешний вид телефонов без замены элементов корпуса. Кстати, «внутренности» каждого аппарата стандартизированы для того, чтобы в будущем их можно было без какого либо труда заменить на новые.

Также для Вашего удобства в нашей компании Вы имеете возможность заказать перевод интерфейса телефона на русский язык. Для данной работы с операционной системой аппарата используется специализированное программное обеспечение. В тоже время для замены кожи на Vertu используется исключительно натуральный материал. Если телефон украшен вышивкой, декоративными элементами, инкрустацией, декор будет воспроизведен с точностью до первоначального вида – ВСЕ по Вашему желанию.

Наш авторизованный сервисный центр VERTU всегда готов оказать качественные услуги в удобное для Вас время!