Телефон Vertu давно стал настоящим статусным аксессуаром. Каждый владелец такого телефона может быть точно уверен в таких его характеристиках, как надежность, практичность и неизменная элегантность каждой детали. Разработчики телефонов Vertu знают, что в мелочах главное. Именно поэтому каждая модель телефонов Vertu превосходит следующую по качеству и набору исключительных функций.

Поклонникам телефонов Vertu давно известна любовь конструкторов к сотрудничеству с лучшими компаниями мира. Периодически компания Vertu подготавливает для своих клиентов эксклюзивные модели телефонов, дизайн которых разрабатывается совместно с партнерами и приурочивается к какому-то важному событию. Так никого не оставила равнодушным выпущенная лимитированная серия Vertu Acsent Ferrari, выпуск которой был посвящен 60-летию партнеров.

bentleyphone1.jpegЭтой осенью всех поклонников Vertu дизайнеры побалуют выпуском новой действительно неповторимой модели смартфонов, эскиз которой был разработан совместно с инженерами компании Bentley.

Так два гиганта мировых технологий заключили договор длительностью в пять лет. Результатом такого сотрудничества должна стать линейка из пяти смартфонов. Выпуск смартфонов запланирован по одной модели в течении каждого последующего года.

Стоит помнить, что особую ценность все телефоны Vertu имеют благодаря их ограниченному количеству и возможности каждому владельцу почувствовать эксклюзивность своего гаджета. Именно поэтому данная модель будет выпущена в количестве не более одной тысячи экземпляров для каждой модели.