Каждый владелец телефона Vertu точно знает, что это не просто аппарат для связи и удобный мобильный аксессуар. Это Ваш подтвержденный исключительный статус и уверенность в каждом элементе телефона.

Vertu является уникальной компанией, которая смогла добиться фантастических результатов в разработках инноваций. Это стало возможным только благодаря безостановочной работе лучших из лучших мастеров в каждой отдельно взятой сфере. Основатели бренда всегда отличались тем, что стремились установить партнерские отношения с лидерами в мире технологий.STO_6384.jpg

Именно поэтому отдельного внимания заслуживает подписанный договор о сотрудничестве между компанией Vertu и компанией Hasselblad. Это сотрудничество не стало шоком для общественности, ведь компания Hasselblad добилась феноменального успеха в сфере разработки и воплощения в жизнь сверхкачественного фотографического оборудования. Согласно подписанного договора, инженеры компании Hasselblad брали на себя задачу по разработке специальной камеры с параметрами идеально подходящими под размеры и дизайн телефонов Vertu. Качество снимков такой камеры отвечает всем современным требованиям даже самых требовательных клиентов.

Vertu всегда заботится о своих клиентах. Приобретая такой телефон, Вы можете быть спокойны за каждое незабываемое мгновение, которое захотите сохранить вместе с Vertu. Яркие и сочные цвета, необыкновенная реалистичность передачи изображения с помощью встроенного компактного профессионального фотоаппарата, - все это будет у Вас под рукой с телефоном Vertu.