В современном мире без телефона чувствуешь себя как без рук. А что делать, когда забыл подзарядить телефон и количество его энергии находится на минимальном уровне?

По известномпу закону подлости, необходимость в зарядке для телефлона возникает тогда, когда ее с собой нет, а любой другой возможности обеспечить его необходимой энергией не имеется.

Но век инноваций и технологий делает все, для того чтобы человечество не испытывало никакого дискомфорта, по крайней мере пытаются по максимуму его уменьшить.

Один из самых талантливых английских дизайнеров Ричард Никол совместил несовместимое. Он создал уникальную сумку, которая помимо своей основной функции переноски вещей и придания стиля имеет еще одну – хранение энергии для зарядки телефона. Данная воплощенная идея является самым настоящим помощником для занятых и просто забывчивых людей.

Подзарядка для Vertu всегда с вами, где бы вы не находились. Ранее зарядка для Vertu была представлена исключительно в сетевом и автомобильном виде. И вот не так давно обладатели новых тачфонов могут в любое время подарить своему телефону необходимую энергию.

В век информационных технологий сумка со встроенной подзарядкой является отличным решением как для деловых людей, так и для любого другого человека. Телефоны Vertu, как и все другие смарфтоны, давно перестали использовать исключительно как средство связи, он является источником получения практически любой информации в любое время суток. Таким образом, телефоны Vertu теряют энергию намного быстрее, и, естественно, количество потраченной энергии требует возмещения в более короткие сроки.

Появление одновременно в мире моды и технологий такой сумочки преподаст немало идей для производителей данных направлений. Для модниц, стремящихся быть всегда на связи и в то же время желающих быть стильными, такая сумочка обязательно будет оценена по достоинству.